100-летний юбилей метеостанции Топки
23 апреля 2026 года сотрудники Кемеровского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС» (Ушаков Владимир Георгиевич – начальник Кемеровского ЦГМС, Наумова Светлана Анатольевна – начальник отдела гидрометобеспечения, Полуэктова Наталья Федоровна – начальник оперативно-производственного отдела) посетили метеостанцию Топки, в связи с празднование 100-летнего юбилея М-II Топки, который датируется 16 апреля 2026 года.

Сотрудникам станции были вручены благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, профессионализм и значительный вклад в развитие и успешную работу станции, за трепетное отношение к обязанностям.

Коллектив метеостанции неоднократно занимал призовые места в смотрах-конкурсах на лучшую метеостанцию. Всегда пользуется уважением администрации Кемеровского ЦГМС и вышестоящей организации.
Особое уважением и благодарность была выражена начальнику метеостанции Топки Гусаровой Людмиле Сергеевне за ее трепетное отношение к работе, чуткое и заботливое – к каждому сотруднику, за ее оптимизм и сообразительность в любых ситуациях, за слаженность работы коллектива, за преданность выбранной профессии.
Также благодарственными письмами были отмечены бывшие работники станции, находящиеся на заслуженном отдыхе.

Коллективом станции была подготовлена праздничная программа с интересными фактами и знаменательными датами, помещение метеостанции было украшено шарами, историческими документами и фотографиями.

На торжество были приглашены представители администрации Топкинского городского округа, которые, в свою очередь, тоже отметили уровень профессиональной работы, поблагодарили за плодотворное сотрудничество и оперативное оповещение об изменениях погодных условий, с надеждой на дальнейшую работу.
Поздравляем коллектив метеостанции Топки
с такой исторической вековой датой!
Пусть в вашем доме, в ваших сердцах и на работе
всегда будет только хорошая погода, без штормов и ненастий!
Пусть рабочие моменты оставляют только приятные воспоминания!

